§ июль, 2035 год
§ Месяц выдался тёплым.
Лишь иногда идиллию нарушает лёгкий ветер, и короткий дождь защищает землю от засухи. Раньше по такой погоде дети шлёпали босиком по лужам; сейчас люди прячутся по домам и радуются, что пыль наконец-то прекращает лезть в ноздри
Хэй-эй!.. Здесь есть ещё выжившие?
Пожалуйста, отзовись! В треске одичавших раций так хочется услышать человеческий голос... Ну, ты с нами?.. Ты смог победить? Если да, жди, мы скоро тебя подхватим. Здесь есть укрытие, мы все друг друга спасём.
Эй, там! Ты ведь ещё живой?..

Desolation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desolation » Акции » Акция 0. Нужные


Акция 0. Нужные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

NOMINA AMESIT
у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в

http://funkyimg.com/i/2uDEe.jpg

ПОЛНОЕ ИМЯ
§ Внешность
§ Прозвища и сокращения, если таковы имеются
§ Возраст в годах
§ Желаемая локация или фракция (Кратер, Бродяга, Улей (секта), Призрак)

HISTORIA ET UMBRA
у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е

§ Важные факты о персонаже: элементы биографии и характера персонажа. Всё, что потенциальному игроку полагается знать о персонаже.

§ Связь: Как потенциальному игроку можно с Вами связаться.

Код для оформления
Код:
[quote][align=center][size=16][font=Garamond]NOMINA AMESIT[/font][/size]
[size=10][font=Arial Black]у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=40%][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2uDEe.jpg[/img][/align][/td]
[td width=60%][quote][align=center][size=16][font=Georgia]ПОЛНОЕ ИМЯ[/font][/size][/align]
§ Внешность
§ Прозвища и сокращения, если таковы имеются
§ Возраст в годах
§ Желаемая локация или фракция (Кратер, Бродяга, Улей (секта), Призрак)[/quote]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=Garamond]HISTORIA ET UMBRA[/font][/size]
[size=10][font=Arial Black]у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е[/font][/size][/align]
[b]§ Важные факты о персонаже:[/b] элементы биографии и характера персонажа. Всё, что потенциальному игроку полагается знать о персонаже.
[quote][b]§ Связь:[/b] Как потенциальному игроку можно с Вами связаться.[/quote][/quote]

0

2

Временно неактуально

NOMIMA AMESIT
у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в

http://i056.radikal.ru/1706/32/9b6b86a7c3bd.gif

ПОЛНОЕ ИМЯ на усмотрение игрока
§ Colton Haynes (но не принципиально, если захотите обсудить возможные варианты)
§ Прозвища и сокращения, если таковы имеются тоже на усмотрение игрока
§ 27 лет
§ Бродяга, либо Секта

HISTORIA ET UMBRA
у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е

§ Важные факты о персонаже:

Я не хочу как-то ограничивать игрока в плане реализации персонажа. За исключением ряда пожеланий относительно характера и дальнейшего со мной взаимодействия, я, целиком и полностью, готова вверить это мужчину в руки игрока. Какие черты я хотела бы видеть: остроумен, заботлив (мы же росли вместе), сильный характер, в меру жесток и саркастичен. Хорош в рукопашном бою, отличный следопыт, умелый стрелок, но не лучше меня (единственный пункт, в котором я тебя переплюнула), отличный охотник. Это то, чему ты научился еще при мне. Возможно за 5 лет появились еще навыки, о которых я не знаю?

Мы с тобой познакомились, когда мне было 12 и ты стал мне как брат, а твой отец вырастил меня как родную дочь. Что с тобой было до нашей встречи и после того, как на наш лагерь напали, мне, к сожалению, не известно. Эту историю можешь мне поведать только ты сам. Может ты стал бродягой? Или членом секты?

Кусочек моей истории с тобой

Но один из мигрантов, кому она с мамой оказывала помощь запомнил ее и, спешно покидая город, забрал с собой. У него был сын, на пару лет старше самой девочки. Он всеми силами пытался приободрить Энди. Теперь она была вынуждена перемещаться с места на место вместе с ними. Долго их компания нигде не задерживалась, в самых мелких поселениях оставались не больше, чем на пару - тройку месяцев, а дальше снова в пусть. Группа у них постоянно менялась – кто-то уходил, кто-то приходил. Но неизменной оставалась их троица. Мальчик стал для Энди лучшим другом, почти братом. Он был вторым человеком, которому она позволила называть себя сокращенным именем. Они понимали друг друга с полуслова, он ее защищал, а она всегда оказывала ему помощь, если он травмировался.
Ей было почти 19, когда до их группы дошли слухи о Кратере. Верилось, конечно с трудом, что наконец-то появилось безопасное место, но надо было проверить. Идти было долго, да и опасно. Мародеры, дикие звери, всего этого приходилось опасаться. Половину пусти им удалось преодолеть без особых проблем. Тогда их было шестеро. Четверо мужчин (включая ее названного братца), Андреа и еще одна женщина. Им даже удалось обзавестись парой лошадей, которые значительно облегчили всем жизнь. Но ничего не бывает хорошо в течении долгого времени. Рано или поздно всегда наступает черная полоса, вот и у Энди случился такой момент.
В тот вечер они ночевали на берегу реки. Андреа была ниже по течению и занималась ловлей рыбы. К ней должен был присоединиться брат, но его долго не было. А потом раздался выстрел. А затем еще. И еще. Девушка рванула к их временному лагерю. Притаившись в кустах, она видела тело человека, заменившего ей отца с остекленевшими глазами и одно из членов ее группы. Ее лучшего друга и женщины нигде не было. Мародеры разделились, трое пошли искать беглецов, а один сторожил лагерь и лошадей. Раздались выстрелы. Тогда Андреа и поняла, что это единственный ее шанс. Девушка, вознесла благодарность погибшему отцу за то, что он привил ей привычку всегда ходить с оружием, убила мародера, схватила все, что успела, вскочила на лошадь и погнала ее как можно дальше от того места, молясь про себя, чтобы ее брат тоже смог выбраться.
Спустя сутки она вернулась. Но не нашла следов ни его, ни женщины. А уже через неделю, Энди добралась до Кратера. И живет тут уже 5 лет.

Я хотела бы найти того, с кем мы будем "искрить". Хочу знать, что не бросила тебя тогда умирать. Хочу извиниться, что меня не было рядом, чтобы помочь. Но, в тоже время, ты, как и я, сильно изменился. Мы можем громко ругаться, нестерпимо спорить, искренне смеяться. Наши мировоззрения не везде соприкасаются, мы не всегда друг друга понимаем. Но, в тоже время, мы - все что осталось друг у друга. И каждый из нас это понимает и старается беречь после того, как мы найдем друг друга. Я штопаю тебя и громко грубо ворчу, когда ты приходишь ко мне раненый, а ты костеришь меня на чем свет стоит, когда я подвергаю опасности себя. Ты способен легко вывести меня себя, да так, что я, обычно держащая себя в руках, начинаю кидаться в тебя всем подручным предметами. Но если нам приходится работать вместе - мы отличная команда.

В принципе, многие детали, я оставляю на ваше усмотрение. Да и личные отношения я готова развивать, в итоге, в любом направлении. Все обсуждаемо. В конце концов, именно вы будете тем, кто даст ему душу. Со своей стороны предлагаю кофе, печеньки компанию в различных эпизодах, поддержку и уважение.

§ Связь: ЛС, гостевая. Я готова оказать помощь при написании биографии, или иных пунктов, если такая понадобится.

Отредактировано Andrea Lopez (2017-06-28 19:00:27)

+1

3

NOMIMA AMESIT
у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в

http://s1.uploads.ru/t/GtUM2.jpg

CAROL EATON (изменениям поддаётся)
§ Alexandra Daddario, например (в реальности, любая более-менее смазливая девочка; с распиаренной внешностью или нет - не важно)
§ Прозвища и сокращения, если таковы имеются, полностью на ваш вкус
§ От 19-и до 25-и лет
§ Кратер

HISTORIA ET UMBRA
у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е

§ Важные факты о персонаже:
- Привет! - от чужой настырности тошно. Приняв на работу обычную девочку-продавца, Алекс очень быстро поняла: вместе с выходными она приобрела въедливое, неугомонное существо, старающееся залезть в душу.
Душа у Тейлор закрыта. Доступ к ней у двух человек, остальные натыкаются на глухую стену. "Так было, так есть и так будет всегда" - идеальный лозунг и шаблон для ответа. Но пронзительные глаза и истории, словно намеренно копирующие прошлое Алекс, пробили броню.
Сперва Алекс злилась, после - срывала нервы на чужаках. Но в итоге смирилась и назвала Кэрол младшей сестрой.
P.S.: мы можем отыграть развитие этих отношений как в прошлом, так и в настоящем. Биография персонажа на ваш выбор, но добавьте, пожалуйста, двух родителей (один зациклен на себе, второй - деспот, требующий от ребёнка выполнения собственных амбиций). Плохие компании, сломанные судьбы, желание выжить любой ценой, алкоголь и наркотики (в прошлом или сейчас - не важно) приветствуются.

§ Связь: ЛС, гостевая, Skype (sunbeamel),  ICQ - 617420137. Остальные контакты только в личку.

0

4

NOMIMA AMESIT
у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в

http://s2.uploads.ru/cEDpZ.jpg

Mr. Taylor
§ Энтони Хед (менябельно)
§ Имя и прозвища (если есть) на ваш выбор, фамилия изменениям не поддается
§ Возраст не меньше 60-и, если персонаж жив. Если стал призраком, то возраст на момент смерти не менее 50-и
§ Фракция любая, но если выберете Кратер, то там он может появится только в настоящее время

HISTORIA ET UMBRA
у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е

§ Важные факты о персонаже:
Мистер Тейлор когда-то был очень и очень крупным канадским промышленником со связями в мафии. Также у него была семья - жена и две дочери. Со старшей, Роксаной, его отношения складывались настолько прекрасно, насколько это вообще было возможно при постоянной занятости мистера Тейлора. Он превратил свою старшую дочь в известную исполнительницу рок и фолк-рок музыки и совместная работа над проектом, получившим название Ведьма Роксана, сблизило их. Так было до тех пор, пока Роксана случайно не узнала о связях отца с преступниками и не устроила грандиозный скандал. В пылу ссоры мистер Тейлор убил старшую дочь и хотя ему удалось замять дело, беды семьи Тейлор на этом не окончилась.
Младшая дочь, Александра, была трудным подростком. Ее с Роксаной разделяло десять лет разницы и пока старшая требовала, чтобы отец порвал с мафией, младшая словила передоз в сомнительной компании и была отправлена на лечение в соответствующую клинику.
Только дела с опекой были улажены и мистер Тейлор смог вновь с головой погрузиться в работу, как факиры добрались и до Канады. Родной город Тейлоров был уничтожен, все состояние пошло прахом и на этом известная нам с Алекс история нашего отца обрывается. Что было дальше? Выжил он или погиб, обратившись в призрака? Это зависит от вас.

Отец, твои дочери ждут тебя. Мы не виделись четырнадцать лет, ничего не знали о судьбе друг друга. Какой выйдет наша встреча? Знаешь, Алекса так сильно изменилась. Жизнь не пощадила ее. Ну а я? А мне до сих пор двадцать шесть и благодаря тебе я была вынуждена смотреть как горит все, что мне дорого и не быть в состоянии что-то изменить. Почему ты тогда толкнул меня, отец? Что двигало тобой, когда ты связывался с мафией? Какие еще твои тайны я так и не узнала? Эти вопросы мучают меня вот уже четырнадцать лет, смогу ли я когда-нибудь получить на них ответы?

Ну, и для полноты картины - выдержки из наших с Алекс анкет:

Роксана

Детство Роксаны было типичным для «золотого» ребенка. Обилие нянь, гувернанток, репетиторов и прочего обслуживающего персонала. Обилие брендовой одежды, ювелирных украшений, дорогих игрушек, люксовой косметики, да, о чем там говорить, у мисс Тейлор были все те вещи, о которых может мечтать девочка. Но все это изобилие не могло заменить простейших родительских любви и внимания. Отец пропадал на работе, мать тоже была вечно занята – она порхала из салона красоты в офис своего благотворительного фонда, оттуда на светский прием, потом вечеринка и так без конца. С возрастом Роксана привыкла и даже научилась манипулировать родителями с помощью их чувства вины перед детьми.
Когда девушка подросла, отца осенила гениальная идея, почему бы не превратить собственное дитя в инвестиционный проект. Так появилась Ведьма Роксана – молодежная исполнительница рок и фолк-рок музыки, в главной роли Роксана Тейлор! И если публика думала, что видит одну Роксану, то она жестоко ошибалась. Мисс Тейлор не была талантом-самородком, она была именно что проектом, за которым стоял труд огромного числа людей – стилистов, имиджмейкеров, пиарщиков, поэтов и композиторов, хореографов, режиссеров и агентов… перечислять можно бесконечно. Ведьма Роксана не обрела бешеной популярности, но своих поклонников завоевала и с учетом папочкиных денег и связей могла закрепиться в шоу-бизнесе всерьез и надолго.
Поначалу именно это было целью Тейлоров - старшего и младшей. Поставить Роксану на ноги, дать ей возможность хорошо зарабатывать даже в том случае, если с бизнесом отца что-то случится. Они смогли это сделать и все шло хорошо, до определенного момента.
...
Итак, через девять лет такой жизни Роксана наконец узнала, как даются большие деньги. В тот день они с отцом должны были ужинать с одним крупным продюсером, с которым планировался контракт для Ведьмы Роксаны. Изначально они договорились встретиться уже в ресторане, но девушка освободилась неожиданно рано и решила заехать за отцом в офис. Простой знак внимания, небольшой дочерний сюрприз обернулся страшным открытием. Офис мистера Тейлора был оборудован таким образом, что самые доверенные люди могли войти и выйти через задний ход, минуя всяческих секретарей, личных помощников и прочие инстанции, через которые нужно было пробраться простым смертным, дабы оказаться перед лицом Босса. Роксана вошла и из небольшой прихожей услышала голоса – у отца кто-то был. Она решила дождаться, пока посетители уйдут. В офисе мистера Тейлора была неплохая звукоизоляция, и обычно из этой прихожей не было слышно, о чем говорят в офисе, но тут собеседники перешли на повышенные тона и Роксана волей-неволей подслушала их разговор. Поняла она далеко не все, но и этого было достаточно. Собеседником отца оказался главарь одной из мафиозных группировок города и обсуждали они отнюдь не рецепты мяса для барбекю. Мистер Тейлор по уши увяз в криминале.
В тот момент мир Роксаны перевернулся. Оказывается, все, что она имела было построено на крови и слезах других людей. Даже те деньги, что зарабатывала она сама казались ей теперь грязными, ведь первоначальный капитал вложил отец, а значит нажит он был отнюдь не праведным путем. Роксана и сама не была ангелом, но это оказалось уже чересчур. Девушка сама не понимала, как продержалась весь вечер и не накинулась на отца с упреками и обвинениями. Видимо сработал инстинкт самосохранения. Но даже он дал слабину, когда Тейлоры вернулись с ужина и остались одни в особняке – Алекс опять тусила не понять где, а мать отдыхала на курорте.
У Роксаны больше не осталось сил сдерживаться, и она выложила отцу все, что о нем думала. Мистер Тейлор и не думал оправдываться. Глядя на захлебывающуюся слезами и криком дочь, он произнес лишь: «Такова жизнь, детка. Пора бы уже повзрослеть», и собирался выйти из комнаты. Роксана не дала. Едва ли не впервые в жизни она осмелилась в открытую запрещать и требовать от отца чего-либо. Она хотела объяснений, хотела, чтобы он отказался от преступных связей, хотела быть услышанной. Для мистера Тейлора же это была лишь детская истерика, досадным образом мешающая его ночному отдыху. Поняв, что просто так от дочери не отделаться, он плеснул себе в стакан виски и приготовился ждать, пока эмоциональная буря пройдет, дабы после вразумить глупое дитя.
Роксана вразумляться не пожелала. Поняв, что отец менять ничего не собирается, она выкрикнула, что завтра же поедет в полицию. На этом моменте терпение мистера Тейлора, вообще не очень-то ему свойственное, иссякло. Он толкнул дочь с такой силой, что она ударилась головой о тумбочку стола и умерла на месте.
Хотел ли мистер Тейлор таким образом избавиться от свидетеля, или просто им овладел гнев, подогретый алкогольными парами? Роксана так и не узнала. Она встала с пола и изумленно рассматривала собственное тело, оставшееся внизу в луже крови. А мистер Тейлор был уже внизу, заводил машину. На утро тело девушки обнаружила приходящая прислуга, она же вызвала полицию. После невероятно быстрого следствия было установлено, что Роксана Тейлор вернулась после делового ужина домой одна, где приняла изрядную дозу наркотика, обнаруженного в ее крови и, под воздействием наркотического опьянения, упала. Итог – смерть в результате несчастного случая. Кроме нее в доме на тот момент никого не было. Мистер Тейлор отправился после ужина обратно в офис, где и заночевал в виду большой усталости после тринадцатичасового рабочего дня.

Александра

"Здравствуй, сестра", - так начинались многочисленные письма, которые Алекс пыталась отослать Роксане по элетронке, но в итоге отправляла в утиль. К двенадцати годам девочка точно знала: её семья имеет большие планы, вот только они пресекают все планы Пташки на раз.
"Отлично", - думала она. "Я всё равно сделаю так, как мне это нужно. Ясно вам всем?"
Однако, сделать по-своему не получалось. Отец - влиятельный человек и, как выяснилось под конец его жизни, достаточно известный мафиози, - из своих дочерей создавал поп-идолов, раскрученных певиц и красоток. А всё для чего? Для их якобы блага, а в действительности для стабильного пополнения отцовского кошелька.
Алекс достаточно рано поняла, что жизнь звезды ей не подходит. Всё это круто - посещать фотосессии, раздавать интервью, бывать дома от силы раз в полгода или по праздникам. Но где за мишурой найти личность? Как найти себя?
Она тщетно силилась сбежать. Пока мать (та самая мать, которая родила их с Роксаной и бросила на попечение многочисленным нянечкам) занималась собой, а отец решал дела, Пташка бродила в малознакомых компаниях. Они учили её пить, сочетая ром с колой, колу с водкой, водку с многочисленным видом тоников... в итоге и этого ребятне не хватало, они начинали курить траву.
Когда от бесконечной круговерти вечеринок, лёгких наркотиков и проблем Алекс стало мутить настолько, что она улетела в больницу с диагнозом "Передоз", отец наконец отступился. Нет, на здоровье младшей дочери он плевал с высокого потолка. Однако имено тогда умерла Роксана.
Та самая Роксана, с которой Александре не удалось поговорить.

Она не грустила по сестре. В голове держался нестройный облик идеальной девушки, занимающей её роль, но Роксане этот образ противоречил. Не смотря на юный возраст Алекс осознала тяжёлый факт легко.
Сложнее воспринималось другое: малолетних наркоманов лечат совсем не так, как взрослых.
Многочисленные разборки, анализы, попытки главного врача связаться со школой, настойчиво пресекаемые отцом... в итоге Алекс отправили в отдельную палату, там она и встретила очередной взрыв.

§ Связь: Для начала через гостевую и ЛС, потом могу дать ВК или скайп

+1

5

NOMINA AMESIT
у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в

http://sh.uploads.ru/t/lTLfU.jpg

ANGELICA
§ Willow Shields или любая другая
§ Смена нежелательна
§ 15 лет (+/- пара месяцев)
§ Кратер

HISTORIA ET UMBRA
у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е

§ Важные факты о персонаже: Анхелика - девочка солнечная, светлая и озорная. Не смотря на апокалипсис, она привыкла к доброте (ещё бы! с ней постоянно нянчились выжившие!), но точно также порядком разбаловалась. Видимо, набралась от меня эгоизма или чего-то ещё, не особо мною осознаваемого. Факт в том, что она любит не только подбодрять окружающих и помогать им, но и получать помощь сама. Причём в двойном размере.
Всю жизнь Анхелика в странствиях. Я подобрал её в Штатах, забрав из рук умершей матери. Крохотный такой младенец, что делать с которым - самому непонятно. Но мы справились, через два года перебрались в Канаду. Из всех выживших с нами постоянно блуждал Майкл (мой лучший друг, и Анхелика его очень любит). Позже подключилась Эмилия, также опекающая ребетёнка.
Страшнее всего переживались её простуды. Но и сейчас, когда она подросла и окрепла, я до сих пор дрожу за неё и психую, если она вытворяет очередное безрассудство.
Анхелика же видит во мне старшего брата, но пубертатный возраст ломает характер и заставляет нас ссориться на мелочах. Только я всё равно не позволю погибнуть моей младшей сестрёнке и надеюсь на такое же отношение взамен.

§ Связь: начните с лички, я вам там все контакты сброшу.

Отредактировано Philippe Alonso (2017-07-08 20:26:48)

0

6

Занят

NOMINA AMESIT
у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в

https://my-hit.org/storage/1286746_1920x1080x500.jpg

MICHAEL
§ Omar Sy, как пример. В идеале, конечно, темнокожий парень, но мы можем попробовать договориться.
§ Майкл, Архангел (менябельно)
§ 32-35 y.o.
§ Кратер

HISTORIA ET UMBRA
у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е

§ Важные факты о персонаже: мы с Майклом дружим... чёрт, я сам уже не помню, как долго мы дружим. Наверное, лет с десяти, когда я только-только заявился в Америку и привлёк взрывным испанским характером внимание Майкла. Свезло, мы учились в одной школе. Вполне вероятно, что и его тоже отдали на занятия джиу-джитсу, но даже если и нет - уверен, совместных хобби нам хватало.
Когда по Нью-Йорку прошлась серия взрывов, Майкл оказался единственным из близких мне людей, которого я смог отыскать. Затем уже вместе мы нашли выжившую девочку-младенца. Страдали и воспитывали её на руинах Америки около двух лет, после перевезли на корабле в Канаду. Там и блуждали, постоянно подбирая выживших, но по-серьёзному сражаясь только за наш костяк.
Мне очень нужен человек, способный вовремя вправить мозги и быть моей правой рукой. Спокойный, как буддист на медитации. И предельно честный при этом.

§ Связь: Гостевая, ЛС, скайп (в личку).

0

7

NOMINA AMESIT
у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в

http://s9.uploads.ru/t/wLakK.jpg

ISABEL GARSIA ALONSO
§ Clara Lago. Варианты обсуждаемы
§ На выбор игрока. Имя для смены доступно, фамилия - нет
§ 23-27 (в анкете не указывал персонажа, так что как хотите)
§ Желаемая локация на ваш выбор: Кратер, Улей или бродяжничает где-то в окрестностях. Главное, чтобы мы пересеклись в этих районах

HISTORIA ET UMBRA
у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е

§ Важные факты о персонаже: чем младше персонаж, тем больше драматизма.
Начнём с того, что мы оба встретили апокалипсис в Штатах. Я (дурак, посыпаю голову пеплом) побродил на руинах нашего дома, не сумел найти родных, посчитал всех мёртвыми и свалил к единственному знакомому выжившему - к лучшему другу Майклу.
Вместе с ним мы путешествовали всё это время. Как и все более-менее знающие люди, перебрались в Канаду и вот только-только заявились в Кратер с плохими новостями.
Как выживала Изабель? А неизвестно. Всё остаётся на откуп потенциального игрока. Мне важно больше драматизма, истерик и обид. Обвинять можно в чём угодно: бросил только сестру или пропустил смерть матери спустя год-два-десять; наглец-негодяй стал невнимательным и эгоистичным. Изменился, отупел, завёл новые связи, "ты-совсем-меня-не-понимаешь". Определимся.
Может, Изабель и вовсе не вспомнит брата, а вся цепочка отношений начнётся со знакомого кольца-кулона-символа-фотографии (да с чего угодно ещё).
Хочу пройти через огонь и воду, увидеть в итоге восстановление семьи (это в идеале, но как пойдёт - неизвестно).

§ Связь: скайп брошу в личку. Другие мессенджеры не использую или не раздаю, но могу для вас сочинить аську

0

8

NOMINA AMESIT
у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в

https://pp.userapi.com/c407817/v407817491/4479/_Oqp3yUnoWE.jpg

ANN BANKS
§ Таисса Фармига (менябельно)
§ Имя и фамилия менябельны, прозвища оставляю на ваше усмотрение
§ 14-16 лет на момент смерти
§ Призрак

HISTORIA ET UMBRA
у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е

§ Важные факты о персонаже:
Энн родилась в обычной, благополучной семье. У нее было в меру счастливое детство, но с наступлением переходного возраста Бэнкс превратилась в типичного трудного подростка. Она бунтовала против родителей и школы, против всего, что навязывал ей тупой взрослый мир. Граффити на стенах, мелкое хулиганство, алкоголь и травка - все будет в тему. Ну и конечно музыка. Энн все время слушала музыку, обожала ходить на концерты и тусить с друзьями под треки любимых исполнителей. Одним из таких у Энн была Ведьма Роксана. Бэнкс погибла в первые дни наступившего звездеца и какое-то неоконченное дело держит ее на земле до сих пор. Сейчас Энн живет среди призраков Кратера, где встретила своего бывшего кумира.

Я вижу ее озорной девушкой, светлой и яркой. Энн язвительна, любить троллить и разыгрывать людей. Скорее всего у Энн будет какая-то своя драма (как же призраку без этого), но, пожалуйста, не превращайте ее в трагедию. Этот персонаж должен получится легким и с примесью здорового черного юмора. Будет здорово, если дар Энн будет из направления Полтергейст, это даст огромное поле для шуточек над ничего не подозревающими живыми.

Я хочу отыграть отношения между звездой шоу-бизнеса и ее поклонницей. Причем для Роксаны ее музыкальная карьера осталась далеко в прошлом, поэтому она будет всячески избегать Энн, ну а та, со свойственным ей озорством, будет пытаться обратить на себя внимание и, возможно, даже слегка отомстить за пренебрежение к себе. В последствии можем вырастить из этого настоящую дружбу, либо отношения между названными сестрами, а можем оставить все как есть. Короче я готова к обсуждениям, но, пожалуйста, не приходите без идей или не загоревшись этим персонажем.

§ Связь: Для начала через гостевую и ЛС, а там посмотрим

Отредактировано Roxanne Taylor (2017-07-29 05:24:29)

0

9

NOMINA AMESIT
у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=72c00599dacaaea5156a0bcecbd90f42-l&n=13

ETHAN PIERCE
§ Внешность - KJ Apa. Естественно, его можно поменять
§ Этан; всё остальное, включая фамилию, на выбор игрока
§ 23-25 лет
§ Улей. Скорее всего наставник, но окончательный выбор за Вами

HISTORIA ET UMBRA
у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е

§ Важные факты о персонаже:
Надёжный. Всякий, кто пытается описать Этана, неизменно возвращается к этому факту. Пирс надёжен настолько, что сомневаться в нём может только лишённый ума человек.
А ещё - верный, преданный. Единожды избрав путь, Этан двигается по нему до победного. Если понимает, что для этого придётся ломать систему, крушить всех и вся, - обязательно сделает это, но своего добьётся.
Типичный образ для Голливуда? Как бы не так. Близкие люди знают: упорство Этана спасает его от невнятных мыслей в голове. "Всё ли я делаю правильно", "Как спасти своих", "Как достичь цели", "Как выжить завтра", "Как не сойти с ума", "Что, чёрт его возьми, происходит?!" - вопросы множатся, копятся. И только настойчивость Пирса позволяет на время о них забыть.
Если идти по одному пути, то ты обязательно куда-нибудь придёшь.

Конечно, я бы хотела перейти порог дружбы.

Я не люблю придумывать биографию за персонажа и ограничивать его в действиях и игре. Поэтому сухо, по существу:
- Мы знакомы с 2021-ого года. Всё это время путешествовали вместе. У нас тогда образовалась неплохая компания: Ирма (твоя младшая сестра), Марк (ваш родной дядя; к сожалению, достаточно быстро погибший), Тереза (женщина, которая подобрала меня).
- Мы столкнулись с порталом в пещере лет десять тому назад. Естественно, каждый получил по способности.
- Когда Тереза погибла, нас нашёл Улей. Так мы присоединились к секте (и попробуйте назвать Улей сектой при нас!)
...советую почитать биографию из моей анкеты - Amberley Wood, 20 (все подробности там)

§ Связь: пишите в ЛС, я туда все виды связи сброшу.

+1

10

NOMINA AMESIT
у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1d55f3cabd03b4bd40392fdab87a9d4b-l&n=13

IRMA PIERCE
§ Katherine Langford (меняется на раз-два)
§ Ирма, Китти
§ 19-22 года
§ Улей

HISTORIA ET UMBRA
у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е

§ Важные факты о персонаже: лёгкая на подъём, но одновременно с тем осторожная. Эта девочка привыкла к выживанию за пятнадцать лет. Большую часть жизни проведя в дороге, Ирма со всем смирилась и прикипела только к названной семье и переменам.
Она не умеет долго находиться в одном месте, ощущая при этом недоверие, разбитость и опасность. Зато легко срывается, если необходимо наведаться в город за добычей или провести разведку где угодно ещё.
А почему нет? Ментальные способности позволяют Китти угадывать проблемы задолго до их появления, а кошачьи грация и осторожность - красиво обходить неприятности и оставаться незаметной всегда.

То, что известно из моей биографии, есть здесь - Amberley Wood, 20
Всё остальное доступно для изменений. Оставьте главное: Ирма, Этан и Эмберли давно считают себя семьёй. Преданной и надёжной.

§ Связь: ЛС, скайп, аська, ВК - с выбором в личку.

+1

11

NOMINA AMESIT
у  н а с  б ы л и  и м е н а,  п о д ё р н у т ы  п е л е н о й  в е к о в

http://s0.uploads.ru/iFYQW.jpg

Thierry Lemb
§ Джереми Нортэм, менябельно
§ Тьерри Лимб, Доктор
§ 48-52 года
§ Бродяга либо Кратер

HISTORIA ET UMBRA
у  н а с  б ы л а  и с т о р и я,  у т о п л е н а  в о  т ь м е

§ Важные факты о персонаже:
- Происходит из семьи французских канадцев.
- По профессии и призванию врач.
- Через четыре года после первых взрывов в Канаде Тьерри прибился к группе выживальщиков состоящей преимущественно из подростков.
- В группе он находился недолго, буквально через несколько дней после присоединения Тьерри старого вожака и его девушку свергли и убили. После этого Тьерри отказался следовать дальше за подростками, его отталкнула их крайняя жестокость.
- На следующее после бунта утро Тьерри нашли Агнес и Кеннет - двое подростков из группы, которых тоже чуть не убили во время переворота.
- Следующие восемь лет Тьерри путешествовал с Агнес и Кеннетом, к их группе порой добавлялись еще люди, но костяк составляли лишь они трое. За это время Тьерри обучил Агнес многому из своих познаний и стал для ребят настоящим другом и наставником.
- Два года назад Тьерри один отправился на разведку в руины поселения и пропал. Агнес решила, что его похитили, врачи ведь сейчас на вес золота, но что произошло на самом деле она не знает. Агнес и Кеннет конечно искали Тьерри, но так и не нашли.
- На данный момент Агнес и Кеннет путешествуют вдвоем и ничего не знают о судьбе Тьерри, но хотели бы узнать. Кеннет к тому же недавно потерял память, так что помощь врача пригодилась бы.

Планов на этого персонажа много, возможностей развития тоже. Можем начать игру с того, что вызволим вас из плена, а может все будет гораздо спокойнее и они случайно пересекутся на просторах Канады. Я люблю инициативных игроков и ни в коем случае не буду ограничивать вас в игре. Вы сможете играть в основном сюжете, присоединиться к Кратеру или секте (на момент расставания с Агнес Тьерри не был вестником, но кто знает через что ему пришлось пройти за эти два года), а можете потихоньку писать посты в нашей с Кеннетом песочнице. Приходите и мы все обсудим)

Отрывок из боиграфии Агнес

Искра вспыхнула в тот вечер, когда Бочка устроил очередную показательную порку Розали, а новенький в группе парень, Кеннет Тодд, попытался вступиться за нее. Власть Бочки в отношении Розали давно уже не оспаривали и он просто рассвирепел, бросился на Кеннета. Бочку оттащили, но тот был в дикой ярости, он бросался на своих, угрожал поубивать тех, кто поднял на него руку и показать кто в доме хозяин. Все это перемежалось оскорблениями. Терпение группы лопнуло, несколько человек потребовали от Бочки, чтобы он убирался прочь. Разумеется, Бочка не послушался и кинулся в драку. Он был крупным парнем, но против троих не устоял. Началось избиение. Розали, попытавшаяся защитить парня, получила вторично за вечер и кто-то предложил пустить ее по кругу, раз уж ей так нравится боль. Предложение было встречено с энтузиазмом. Переворот превратился в безумный праздник насилия, если бы Агнес знала о существовании ментальных факиров, то заподозрила бы, что в тот вечер недалеко от них прошел такой. Но Агнес было не до рассуждений, ибо расправившись с неугодными, толпа возжаждала еще крови. Кто-то вспомнил, что она была с Бочкой и Розали с самого начала, посыпались самые нелепые обвинения, что она стучала на них Бочке, что она спала с ним вместе с Розали, что она спала с Розали, за что Бочка и лупил последнюю... И так далее, пока разгоряченные кровью люди не распалили себя настолько, чтобы броситься на одинокую девушку.
Точнее они бросились бы, если бы не Кеннетт, с которого все и началось. Признаться, Агнес совсем растерялась, настолько нелепыми выглядели обвинения и вся ситуация. Она могла лишь стоять столбом и лепетать оправдания, разумеется, ее никто не слушал. В тот момент, когда толпа уже была готова броситься и растерзать, откуда-то сбоку выпрыгнул Кеннет, схватил ее за руку и потащил за собой. Только тогда девушка очнулась и понеслась следом. Их преследовали, но везение, скорость и ночная тьма помогли им сбежать.
Двое залегли в ближайшем леске и просидели до утра в кустах, прижавшись друг к другу, не рискуя спать или разводить огонь. При свете дня они все же высунулись и обнаружили, что основная часть группы уже ушла. На месте лагеря остались лишь труп Бочки, еле живая Розали и Тьерри Лимб - мужчина за сорок, который тоже недавно присоединился к группе Бочки. Он не принимал участия в ночном безумии, но был достаточно умудрен опытом, чтобы не вставать на пути у обезумевших подростков. Все, что он мог сделать - это оказать помощь Розали, когда все успокоились и он это сделал. К сожалению, ничего не помогло и девушка умерла. Кеннетт и Агнес помогли похоронить Бочку и Розали, а затем поспешили покинуть мрачное место своей новой маленькой группой.
Так они пространствовали еще несколько лет. Люди приходили в группу и уходили, но они втроем крепко сдружились. Кеннетту и Агнес сильно повезло с Тьерри - он был врачом и охотно делился знаниями с ребятами. От него Агнес узнала почти все, что знает сейчас о медицине, причем как обычной, так и народной.
Первые месяцы им было тяжело, ведь все припасы утащила с собой старая группа, но они справились. Троице сильно повезло найти большие запасы алкоголя в задании, что когда-то было придорожным баром. В зале для посетителей все растащили, однако им удалось взломать дверь подвала, где они обнаружили клад. Разумеется, ребята как следует отметили это дело и все же осталось еще достаточно на обмен всего необходимого.
...
Тьерри не вмешивался в отношения молодежи, как он называл их. Он был хорошим другом и неоднократно спасал им жизни, как своими знаниями, так и действиями. Тем более сильным ударом стала его потеря для Кеннета и Агнес. В один из дней, пару лет назад врач пошел на разведку в заброшенное поселение и не вернулся. Оставшиеся долго искали его, но не нашли и следа. Агнес не верила, что Тьерри мог их вот так бросить, а потому они решили, что его похитили, ведь врачи сейчас были на вес золота. С тех пор она у каждой встречающейся группы спрашивает про него, но пока все усилия не дали результата.

§ Связь: Для начала пишите в ЛС, а там разберемся

Отредактировано Agnes Wolsh (2017-09-27 11:42:53)

+1


Вы здесь » Desolation » Акции » Акция 0. Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно